Roger Raveel

Une confrontation

Roger Raveel - Une confrontationRoger Raveel - Une confrontationRoger Raveel - Une confrontationRoger Raveel - Une confrontationRoger Raveel - Une confrontation

Sculpture en métal et miroirs. Signé et numéroté en chiffres romains sur 50 exemplaires. Une deuxième version est sortie à 800 exemplaires à l'occasion du 75e anniversaire de l'ADMB, Bruges. Signature et numérotation sur le devant du socle.

Le travail est en bon à excellent état.

Offert par: Posterpoint
Retrait gratuit chez le vendeur à: Middelkerke,Belgique.

Belgique 46€
Les Pays-Bas 46€
France Non connu, à déterminer
Europe Non connu, à déterminer
Le monde entier Non connu, à déterminer