Piet Fioole

America the Beautiful - Chevy, près de Black Mesa

Piet Fioole - America the Beautiful - Chevy, près de Black MesaPiet Fioole - America the Beautiful - Chevy, près de Black MesaPiet Fioole - America the Beautiful - Chevy, près de Black MesaPiet Fioole - America the Beautiful - Chevy, près de Black MesaPiet Fioole - America the Beautiful - Chevy, près de Black Mesa

Sérigraphie de Piet Fioole , collagiste néerlandais, peintre, dessinateur, sérigraphie et photographe. La sérigraphie date de 1972 et est titrée à la main, signée et numérotée par l'artiste.

Le travail est en excellent état.

Offert par: Vente privée vérifiée par le commissaire-priseur
Collection gratuite chez le commissaire-priseur à Meulebeke, Belgique.

Belgique 15€
Les Pays-Bas 15€
France 15€
Europe 25€
Le monde entier 35€