Paul De Cocker

Elle peut aussi être achetée pour de l'argent

Paul De Cocker - Elle peut aussi être achetée pour de l'argentPaul De Cocker - Elle peut aussi être achetée pour de l'argentPaul De Cocker - Elle peut aussi être achetée pour de l'argentPaul De Cocker - Elle peut aussi être achetée pour de l'argentPaul De Cocker - Elle peut aussi être achetée pour de l'argentPaul De Cocker - Elle peut aussi être achetée pour de l'argent

Sérigraphie couleur par Paul De Cocker du dossier de collection "L'amour féminin en cinq variantes". L'œuvre est signée à la main et numérotée sur 15 exemplaires. C'est le numéro 8.

L'œuvre est en excellent état et sera livrée avec un certificat de art-gallery.be

Mise à jour du 23/11/2020: Edition 70 + 15 romaine

Offert par: Vente privée vérifiée par le commissaire-priseur
Collection gratuite chez le commissaire-priseur à Meulebeke, Belgique.

Belgique 15€
Les Pays-Bas 15€
France 15€
Europe 25€
Le monde entier 35€