HOMME AVEC CHIEN

Très belle et grande sérigraphie couleur par le célèbre artiste néerlandais Herman Brood. Sérigraphie au format 112 x 77 cm à l'état neuf.

L'œuvre est signée à la main et numérotée dans un tirage de 175 exemplaires. Livré avec certificat d'authenticité et photo sur lesquels Herman signe cette œuvre. Le numéro peut différer de la photo.

Offert par: Fleur1981
Retrait gratuit chez le vendeur à: Sneek,Netherlands.

Belgique 25€
Les Pays-Bas 15€
France 35€
Europe 45€
Le monde entier 75€