Jan De Cock

Musée à l'échelle

Jan De Cock - Musée à l'échelle

Artiste: Jan De Cock

Année: 2013 Edition: "Museum to Scale I + II" Offset couleur d'après photo, sur carton clair. Signé et numéroté: Ex.nr. 52/75.

Y compris le dossier de stockage en carton blanc correspondant.

Offert par: Duchesne88
Retrait gratuit chez le vendeur à: Antwerpen, Belgique.

Belgique 20€
Les Pays-Bas 30€
France 35€
Europe 40€
Le monde entier 60€