Pierre Alechinsky

Alphabetique volcanique

Pierre Alechinsky - Alphabetique volcaniquePierre Alechinsky - Alphabetique volcaniquePierre Alechinsky - Alphabetique volcaniquePierre Alechinsky - Alphabetique volcaniquePierre Alechinsky - Alphabetique volcaniquePierre Alechinsky - Alphabetique volcaniquePierre Alechinsky - Alphabetique volcanique

dessiné et numéroté au crayon
et autres 18/35 numérotés en roman
les dimensions de la lithographie sont de 76 cm x 55 cm

encadré professionnellement
double passe partout
Cadre en bois noir (6 cm sur 4 cm) avec un bord doré.

Offert par: myrino
Retrait gratuit chez le vendeur à: Meulebeke, Belgique.