Jeff Koons (d'après) - "Balloon Dog (Blue)"
Excellent état, version "Bleue" la plus recherchée
Alliage de zinc - Comprend boîte et certificat d'authenticité - Limité à 999 - Statue numérotée. C'est le numéro 981
Sculpture d'après une œuvre originale du plasticien américain Jeff Koons & Editions Studio, en édition limitée à 999 exemplaires.
Certificat d'authenticité, numéroté.
Sculpture numérotée
Boîte d'origine
Alliage de zinc.
Taille: environ 30 x 30 x 12 cm.
Poids: env. 2 kg
Condition: parfait état
Dimensions: 30cm (H) x 30cm (L)
Technique: Mixed media
Signé: Non signé
Nombre de copies: 999
Numéro offerte: 981
Partager sur:
Technique: Mixed media
Signé: Non signé
Nombre de copies: 999
Numéro offerte: 981
Partager sur:
Offert par: Mikey11
Retrait gratuit chez le vendeur à: Antwerpen, Belgique.
Belgique | 8€ |
Les Pays-Bas | 18€ |
France | 18€ |
Europe | 35€ |
Le monde entier | 70€ |