Banksy (attributed)

« Radio Rat » Original Woodstock 1994 Saugerties NY 13 et 14 août Sac de nourriture en toile de jute musicale (#0236)

Banksy (attributed)  - « Radio Rat » Original Woodstock 1994 Saugerties NY 13 et 14 août Sac de nourriture en toile de jute musicale (#0236)Banksy (attributed)  - « Radio Rat » Original Woodstock 1994 Saugerties NY 13 et 14 août Sac de nourriture en toile de jute musicale (#0236)Banksy (attributed)  - « Radio Rat » Original Woodstock 1994 Saugerties NY 13 et 14 août Sac de nourriture en toile de jute musicale (#0236)Banksy (attributed)  - « Radio Rat » Original Woodstock 1994 Saugerties NY 13 et 14 août Sac de nourriture en toile de jute musicale (#0236)

« Radio Rat » Original Woodstock 1994 Saugerties NY 13 et 14 août Sac de nourriture en toile de jute musicale (#0236) Sérigraphie aux couleurs vibrantes de rouge, blanc, jaune, orange-bleu et vert. Taille: 60x90cm. Signé/étiqueté avec attribué à Banksy. Certains légèrement froissés du stockage. Provenance : collection privée Pays-Bas. En très bon état et stocké à l'abri du soleil. Veuillez noter que cette œuvre est vendue comme attribuée à Banksy. Les photos font partie de la description, voir les photos pour juger par vous-même de l'état général. Sera emballé en toute sécurité et expédié dans le monde entier.

Offert par: MikoArt
Le oeuvre peut uniquement être expédié, enlèvement impossible.

Belgique gratuite
Les Pays-Bas gratuite
France gratuite
Europe gratuite
Le monde entier gratuite