Zwungrad (Vliegwiel Mensenkracht)

Panamarenko  - Zwungrad (Vliegwiel Mensenkracht)Panamarenko  - Zwungrad (Vliegwiel Mensenkracht)Panamarenko  - Zwungrad (Vliegwiel Mensenkracht)Panamarenko  - Zwungrad (Vliegwiel Mensenkracht)Panamarenko  - Zwungrad (Vliegwiel Mensenkracht)

Zwungrad of Vliegwiel Mensenkracht is een offset van Panamarenko gesigneerd en genummerd op 75 exemplaren. Het werk is niet ingelijst en in perfecte staat. Met bijhorend certificaat uitgegeven door de PanamarenkoShop.

Offert par: Vente privée vérifiée par le commissaire-priseur
Collection gratuite chez le commissaire-priseur à Meulebeke, Belgique.

Belgique 15€
Les Pays-Bas 15€
France Non connu, à déterminer
Europe Non connu, à déterminer
Le monde entier Non connu, à déterminer